Показаны сообщения с ярлыком 3D. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 3D. Показать все сообщения

вторник, 19 апреля 2016 г.

Тбау: как мы ходили в бумажную гору

На этой неделе в России в эфир вышла наша новая работа для детской питьевой воды "Тбау". Проект получился интересный, и благодаря ему мы смогли попробовать свои силы в новой стилистике и проявить творческие идеи, которые прямо просились наружу.

В этом посте мы поделимся некоторыми деталями нашего рабочего процесса над Сказкой о горе Тбау. Здесь вы узнаете об истории гордого горного Тура, о том, как мы резали, клеили, расскрашивали и впадали в детство.


четверг, 3 декабря 2015 г.

3December. Поздравляем!!!

Часто, когда мы начинаем наш путь в 3D графике, мы сталкиваемся с множеством проблем и неудач. Но именно то, что мы продолжаем идти вперед, делает наши работы шедеврами. Так что, желаем всем успешного творческого развития и пусть никакие демотиваторы в мире не будут вам помехой!

С праздником, боевые товарищи!



среда, 28 октября 2015 г.

Анимация и с чем ее едят


Анимация, как и любой другой вид искусства, имеет множество техник исполнения. Мы решили поговорить о некоторых из них, что они под собой подразумевают, какие особенности имеют и под каким соусом подаются. 

Составим этакую обзорную кулинарно-анимационную книгу с наиболее известными рецептами.